• Регистрация

15.01.17 - 23.04.17; 14 занятий (42 часа одна дисциплина)

Стоимость

время

дисциплины

10:00 - 11:00

перемена 5 мин.

11:05 - 12:05

МАТЕМАТИКА

Ивлева Л.В.

Перемена 15 минут

12:20 - 13:20

перемена 5 мин.

13:25 - 14:25

РУССКИЙ ЯЗЫК

Климова М.Н.

ИСТОРИЯ

Неменов Б.В.

14:40 - 15:40

перемена 5 мин.

15:45 - 16:45

БИОЛОГИЯ

Романова Ю.Н.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Неменов Б.В.